Запись на ПОУ 2019-2020 учебном году

09.09.2019

Уважаемые родители, открыта предварительная запись на ПОУ

После опроса, мы поймем какие услуги для Вас актуальны в 2019- 2020 году и проведем общее собрание,  на котором Вы встретитесь с педагогами и сможете узнать больше об услуги которую выберете.

Запись на ПОУ младших групп

Запись на ПОУ средних - подготовительных групп

Новые услуги:

"Мультстудия" - творческие занятия по анимации – отличный способ расширения кругозора и мелкой моторики у детей.
Для детей откроется уникальная возможность попробовать себя в роли режиссера и художника, оператора и монтажера, а в результате стать настоящим волшебником – научиться оживлять героев.
Программа занятий рассчитана на обучение с нуля.
На занятиях ребята получат навыки работы с различными материалами – бумагой, пластилином, сыпучими смесями, а также самостоятельного поиска информации, что способствует развитию фантазии, памяти, внимания, художественного вкуса.

Логоритмика – это система двигательных упражнений, в которой различные движения сочетаются с произнесением специального речевого материала под музыкальное сопровождение, либо без него.

Занятия эти очень полезны для физического, психического, социально-коммуникативного, речевого и эмоционального развития ребенка. Тренируются и укрепляются мышцы, развивается чувство равновесия, ловкость, сила, выносливость, способность быстро переключаться с одного вида деятельности на другой, координация движений, красивая осанка. Польза для речи и общего развития также велика! Развивается правильное речевое дыхание, формируется понимание темпа, ритма, выразительности музыки, движений и речи, умение перевоплощаться и выразительно двигаться под музыку в соответствии с выбранным образом, проявляя и развивая тем самым свои творческие способности.

"Юный ученый" Использование детской цифровой лаборатории в развитии познавательной активности  в процессе исследования окружающего мира.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.09.2019

Дата обновления: 09.09.2019