Вопросы и предложения

07 Апреля 2018, 10:38

Все на личном сайте педагогаХочу такой сайт

04 Апреля 2018, 19:10

Добрый день! Узнала, что воспитатель Мелихов Владимир Васильевич принял участие в городском конкурсе "Воспитательгода" 2018. Не смогла увидеть его работы (интернет ресурс) представленные для конкурса на сайте детского сада. Подскажите, где можно их увидеть?

21 Октября 2017, 22:19

Хочется выразить благодарность воспитателю и помощнику воспитателя 2 группы. Замечаем, что Елена Михайловна внимательна, добра по отношению к каждому ребенку. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям. Елена Михайловна старается заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.
Нина Владимировна, с вашей помощью дети приучаются к бережному отношению вещей, соблюдать чистоту вокруг себя и поддерживать порядок. Спасибо за помощь воспитателям в воспитании детей.