Отзывы о работе детского сада

Дата обновления: 02.02.2024

Дата публикации: 17.12.2019

Алексеева Ольга Анатольевна

03 Декабря 2021, 22:38 Хочу такой сайт

Выражаем благодарность воспитателю Щукиной Рузанне Ризвановне. Рузанна Ризвановна добрая, отзывчивая, справедливая. Всегда приветлива и может найти подход к каждому ребенку. Наделена всеми качествами воспитателя. Чувствуется обратная связь с родителями. С Рузанной Ризвановной приятно и комфортно взаимодействовать, как родителю, так и ребенку.

Евгения Бурцева

03 Декабря 2021, 20:06

Хочу выразить большую благодарность руководству садика и нашим воспитателям! Садик обновляется и развивается, покупается новая мебель, в группах чисто и приятно, создаются новые места для игр и развития. Воспитателям спасибо за бережное, терпеливое и спокойное отношение к детям. Старшая дочь ходит в 4 группу к Елене Михайловне Булатовой, младший сын во 2 группу к Елене Юрьевне Ташкиновой. Дети в садике занимаются проектами, танцуют, изучают новое и потом постоянно дома творят( в хорошем смысле)тоже самое. Считаю, что нам очень повезло и с садиком, и с воспитателями. Отдельное спасибо хочется сказать Екатерине Михайловне за энергию, позитив и дружелюбный настрой.

Долгушина АН

03 Декабря 2021, 13:10

Ходим в 4ю группу к Елене Михайловне, любим ее всей душой. Ребёнок очень привязан, любит все занятия и ему действительно интересно. При это Елена Михайловна с детьми и поёт, и занимается развивающими занятиями, и кулинарией.