В данном разделе Вы можете оставить комментарии, вопросы и предложения по работе детского сада. Для этого выберите интересующий Вас подраздел расположенный ниже.

01.01.2017

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2019

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Комментарии1Хочу такой сайт

elleno4ka2010@mail.ru

01 Декабря 2021, 09:22


Добрый день!
Хотела бы выразить благодарность нашему любимому воспитателю Щукиной Рузанне Ризвановне. Сын с удовольствием посещает детский сад и любит своего воспитателя. Рузанна Ризвановна всегда приветлива, доброжелательна и отзывчива. Всегда поощряет детей за их успехи. Регулярно проводятся учебные занятия, о которых ребенок с удовольствием рассказывает дома. Помимо учебных занятий Рузанна Ризвановна вовлекают ребят в коллективные игры и занятия, которые расширяют кругозор и развивают интерес детей к окружающему миру: наблюдают за природой, помогают поддерживать порядок на своем участке, участвуют в конкурсах. Наша семья очень рада, что у сына такой замечательный воспитатель, профессионал в своем деле!

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».