Финал конкурса "Воспитатель года - 2017"

16.02.2017

От всей души поздравляем, Булатову Елену Михайловну с успешным выступлением на финальном этапе районного конкурса "Воспитатель года-2017". Жюри конкурса по итогам всех трех этапов конкурса присудило Елене Михайловне II место! Мы гордимся Вами! Побольше бы таких творческих и прекрасных педагогов!
А впереди новый этап ! Городской конкурс ! Вперед к победе !

Так же хотим поблагодарить сотрудников детского сада, которые принимали активное участие в подготовке "Визитной карточки" Елены Михайловны!

А именно: Нестеровой Елене Владимировне,
Полукаровой Оксане Юрьевне,
Кузьминых Анне Владимировне,
Хорьковой Людмиле Павловне,
Банных Марине Сергеевне,
Дин Елене Александровне,
Вологдиной Кристине Андреевне.
И отдельное спасибо Чапала Нине Владимировне за ежедневную поддержку Елены Михайловне в группе!

Администрация и коллектив детского сада

Администрация и коллектив детского садаХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 16.02.2017