Экспресс-стажировки для руководителей ДОО

07.11.2017

7 ноября в нашем детском саду заведующие детскими садами № 555, 192 (Октябрьского района) и д.с. № 420 (Орджоникидзевский район)проводили экспресс-стажировки для руководителей ДОО. В рамках проведения конкурса "Руководитель дошкольной образовательной организации - 2017". Фотоотчет проведенных мероприятий представлен в Фотоальбоме.

Поздравляем Нестерову Елену Владимировну, заведующего МАДОУ-детский сад № 555 с удачным выступлением на экспресс-стажировке.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 07.11.2017