Команда "Знайки" на региональном этапе Форума "ИКаРёнок-2018

02.03.2018

28 февраля 2018 года в Екатеринбурге прошел региональный этап Всероссийского Форума дошкольных организаций "ИКаРёнок-2018"!

Всего на состязания собрались 13 команд из 11 дошкольных организаций. В этом году темой Форума был выбран слоган - "Моя Россия. Моя семья".

Ребята представили на суд жюри проекты творческие проекты по теме «Робо-помощники в семье». К каждому проекту была написана инженерная книга.

Далее состоялось командное соревнование по выполнению заданий «Если все Мы вместе – не стоят дела на месте»:

1. Конкурсное испытание No 1 «Половинка моя». Выполнение симметричной мозаики относительно вертикальной оси.

2. Конкурсное испытание No 2 «Путь домой». Составление алгоритма маршрута.

3. Конкурсное испытание No 3 «Семейный автомобиль». 2 ребенка и 2 взрослых за 15 минут из картона конструировали автомобили и затем соревновались на самый быстрый автомобиль по спуску с горки.

Победителями соревнований стали:

1 место - команда "Робопомогаторы", Детский сад №422 "Лорик", Ветошкин Матвей, Марзагульдеева Дарья.

2 место - команда "Дошкольная академия", Детский сад №11, Федченко Сергей, Фазлыева Ева..

2 место - команда "Фиксики", Детский сад №366, Тарантов Денис, Черепкова Мария.

3 место - команда "А1", ДТШ "ЛЕГОКОМП", Миронов Матвей, Парван Николай.

3 место - команда"Знайки", Детский сад № 555, Гаряев Савелий, Постников Степан .

Мы поздравляем  Степана ,  Савелия  и вашего наставника Булатову Елену Михайловну  С ПРИЗОВЫМ МЕСТОМ!!!   НАШИ ребята  достойно выступили на первых для них БОЛЬШИХ соревнованиях.

Большое спасибо родителям ребят и Булатовой Елене Михайловне, подготовивших спортсменов!
Совместная работа - на пять с плюсом!
Вы сделали интересные проекты, смело их защищали, отлично работали в команде, помогали друг другу!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 02.03.2018