Поступление в детский сад

ажаемые родители (законные представители, если Ваш

Ваш сын (дочь) включены в поименный список детей для получения образования по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение- детский сад № 555, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинная,33а, контактный телефон 8 (343) 221-34-71(72)

Для заключения договора об образованиимежду Вами и МАДОУ- детским садом № 555 Вам необходимо в срокдо 29 июня 2018 года до 16.00 предоставить заведующему МАДОУ -детского сада № 555 Нестеровой Е.В. или ответственному лицу Полукаровой О.Ю. за прием документов, следующие документы:

1) заявление о приеме в МАДОУ- детский сад № 555 (форма заявления размещена на сайте,/?section_id=25

2) медицинскую карту ребенка с заключением «ясельной» комиссии о возможности посещения МАДОУ - детский сад № 555 (Форма 026/у-2000);

3) карту профилактических прививок Ф № 63;

4) свидетельство о рождении ребенка + (копия) если есть старшие дети то и их свидетельства о рождении;

5) документ, подтверждающий личность заявителя + (копия);

6) реквизиты сбербанка родителя, с кем заключается договор;

7) СНИЛС родителя, который заключает договор с МАДОУ;

8) СНИЛС ребенка (при наличии);Хочу такой сайт

7) ксерокопию Полиса ОМС.

В случае если указанные выше документы не будут предоставлены Вами в установленный срок, место предоставленное Вашему ребенку, будет рассматриваться как "свободное" для предоставления следующему по очередности (дате постановки на учет) другому ребенку.

В случае отказа от предоставленного места Вам необходимо обратиться к руководителю МАДОУ- детский сад № 555 с заявлением в срок до 15.06.2018 года.

Дни и часы приема родителей (законных представителей): по средам с 15.00-18.00 ч.

В разделе "Информация для родителей. Комплектование" можно ознакомится с документами и реестром детей подлежащих обучению в МАДОУ"

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 14.05.2018