Итоги фестиваля детского изобретательства подвели на SMART EXPO-URAL

21.03.2019

Второй день выставки SMART EXPO-URAL прошел под эгидой Городского фестиваля детского изобретательства. Фестиваль детского изобретательства реализуется в рамках Детской академии изобретательства — совместного проекта института педагогики и психологии детства УрГПУ и Департамента образования администрации Екатеринбурга.

Начальник Департамента образования Екатеринбурга Екатерина Сибирцева вручала награды призерам и победителям фестиваля.

Поздравляем: Булатову Елену Михайловну, Зиновьеву Наталью Николаевну, Гудову Анну Львовну!!!

«Церемония награждения этого года отличалась тем, что вручались патенты Детской академии изобретательства. Доработав свои изобретения, участники могут заявиться на настоящий патент, и мы им в этом помогаем, например, оформить заявку», — отметили в Академии детского изобретательства. «Церемония награждения этого года отличалась тем, что вручались патенты Детской академии изобретательства. Доработав свои изобретения, участники могут заявиться на настоящий патент, и мы им в этом помогаем, например, оформить заявку», — отметили в Академии детского изобретательства. Источник: УрГПУХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 21.03.2019