С днем дошкольного работника!!!

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с Днем дошкольного работника!

У нас замечательная профессия. Каждый день дети напоминают нам как прекрасно смотреть на мир широко открытыми глазами, удивляясь и радуясь простым вещам.

Дети любят бескорыстно, не боятся доверять и верят в чудеса. Когда-то все взрослые были такими. Строили шалаши, делали "секретики", ходили по лужам и летали во сне. А потом выросли и забыли об этом.

Но забыли не все. Те, кто помнит волшебство детства, и есть самые лучшие воспитатели, музыкальные работники и инструктора по физкультуре, учителя логопеды и учителя дефектологи,  психологи, методисты, и преподаватели и руководители а также наши любимые младшие воспитатели, повара, помощники поваров, кладовщик и кастелянша дворник и рабочий по обслуживанию здания, сторожа и все все кто работает с детьми

Пусть сбываются ваши мечты, а на душе будет покой и радость.

С праздником!

ЕщёХочу такой сайт