21 – 22 Ноября в нашем детском саду прошел фестиваль «Наша творческая семья».

25.11.2019

21 – 22 Ноября в нашем детском саду прошел фестиваль «Наша творческая семья». В празднике принимали участие родители и дети от младшей до подготовительной группы.

Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности семей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Хочется поблагодарить за творческий подход и показ сценок семьи: Головня, Томиловых, Лукьянец, Порсевых, Андреян, Ибрагимовых, Вологдиных, Ташкиновых, Волкоморовых, коллектив группы № 4.

За оригинальное чтение стихов: Насыровых, Батмановых, Бальсиных, Гайдар, Третьяковых, Спецовых, Головиных, Аню Дьячкову, Диану Серпухов, Алису Саблину.

За  великолепные танцевальные номера: Баженовых, Краевых, Волкоморовых, Сафроновых, Елисеевых, Василевских, Адельшиных, Бастриковых, Усмановых.

За душевное исполнение песен и задорное исполнение частушек: Игошиных, Гринберг, Кожевниковых, Лощенко, Горожаниновых, Волковых, Пастуховых.

Были представлены фокусы семьей Котиных, удивительное рисование семьей Коротких.Хочу такой сайт

Дети и родители с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза.

Праздник получился потрясающий, все было очень мило, по-домашнему и очень душевно.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2019