30 марта 2021г. Спартакиада "Юных - достойная смена!"

30.03.2021

30 марта 2021г. в 10.00ч. по  адресу г. Екатеринбург ул. Шаумяна, 85  УралГУФК (спортивный зал института) состоялось спортивное мероприятие.

Наше дошкольное учреждение стало участником   Спартакиады: "Юных - достойная смена" среди дошкольных образовательных учреждений г.Екатеринбурга и Свердловской области,  участников проекта: Учебная спортивно-патриотическая база «Богатырская застава».

В соревнованиях участвовали дети подготовительной группы № 3 и № 5.

В соревнованиях приняли участие команды 15 дошкольных учреждений города и области. Наша команда заняла 2 место

Получили Диплом от Министра физической культуры и спорта Свердловской области  А.А.Раппопорт.
Хочу такой сайт

Спортивное мероприятие стало огромным опытом для нас - детей и их родителей, которые очень довольны, что участвовали в таком замечательном спортивном турнире.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.03.2021