Осенняя школа молодых педагогов Октябрьского района

01.01.2017

1 ноября 2018 года наши педагоги Ярчихина Светлана Александровна – инструктор по физической культуре, Межина Мария Михайловна – музыкальный руководитель приняли участие в «Осенней школе молодых педагогов» Октябрьского района города Екатеринбурга, на территории базы отдыха «Хрустальная».

Более 50 человек – молодые педагоги школ и детских садов собрались впервые чтобы познакомится с коллегами, получить знания, обменятся опытом. Вместе с молодыми педагогами в «Осенней школе» приняли активное участие ученики 8-15 лет, которые провели веревочный курс.

Перед началом работы «Осенней школы молодых педагогов» к собравшимся обратилась с приветственным словом и добрыми пожеланиями Лариса Евгеньевна Кочнева, председатель районного комитете (совета) Профсоюза.

Инициаторами «Осенней школы» выступили молодые педагоги районных образовательных учреждений во главе с Софией Андреевной Кузнецовой и Дороховой Ксенией Васильевной.

Все участники получили много интересной информации и много радостных эмоций и новых коллег.

В завершение программы состоялась встреча профсоюзного актива с председателем комитета по социальной политике Законодательного Собрания Свердловской области Вячеславом Викторовичем Погудиным.

WhatsApp Video 2019-02-21 at 13.08.45.mp4

WhatsApp Video 2019-02-21 at 13.28.23.mp4