УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

В Разделе представлена информация о том,

- как и из чего составляют меню для детей в детском саду;

- как организовать индивидуальное меню для ребенка;

и о том от чего зависит количество приемов пищи.

Подробную информацию читайте в карточках нижеХочу такой сайт

Детский сад предлагает своим воспитанникам четырехразовое питание:Хочу такой сайт

1. Завтрак (горячее блюдо-каша или запеканка, творожные или яичные блюда, бутерброд и горячий напиток)- 8.20-8.45

2.Второй завтрак(сок или фрукт)-10.00

3.Обед (салат, первое блюдо, второе блюда, напиток)-12.20-12.40

4. Усиленный полдник (горячее овощное или крупяное блюдо, кисломолочный напиток или горячий напиток, выпечка или хлеб)- 15.20-15.40

Меню разработано в соответствии с санитарными нормами и правилами.

Если у Вашего ребенка имеются аллергические проявления на молоко или глютен (диагноз подтвержден врачом аллергологом), Вам нужно подойти к руководителю ДОУ и согласовать переход на специализированное меню.

Ежедневное меню основного питания.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного за введение ведомости контроля за рацион питания на 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного за проведение производственного контроля.pdf (скачать) (посмотреть)
О назначении ответственного за снятие и хранение суточных проб на 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)