«Громкие чтения. Сказки вслух»

«Громкие чтения. Сказки вслух»

10 декабря состоялась экскурсия в детскую библиотеку №22, ребята посетили «Громкие чтения. Сказки вслух». За окном морозно, вокруг лежит белый пушистый снег, а в читальном зале библиотеки тихо, тепло и уютно. Там стоит большой красивый камин с настоящими берёзовыми дровами. Удобно расположившись на стульях, дети внимательно слушают стихи о зиме и сказку Марии Москвиной «Как Дед Мороз на свет появился». Ребятам очень понравилась сказка, особенно в преддверие Нового года интересно было представить сюжет сказки: откуда же появился Дед Мороз. Библиотекарь Анна Анатольевна познакомила детей с выставкой книг про Новый год – любимый праздник всей детворы. Как хорошо посидеть с интересной книгой у камина!

Дата создания: 18.12.2019

Дата обновления: 18.12.2019