Проект ««Обеспечение здоровьесбережения воспитанников».

Цель проекта

Совершенствование системы здоровьесберегающей и здоровьеформирующей деятельности с учетом индивидуальных особенностей дошкольников.

Источники финансирования проекта

Финансовое обеспечение осуществляется в пределах фонда оплаты труда за счет стимулирующих выплат педагогам и другим категориям работников (разовые и регулярные), по разработанным и утвержденным критериям эффективности работы.

Ожидаемый конечный результат реализации проектаХочу такой сайт

1.    Функционирует система по сохранению и укреплению здоровья воспитанников «ребенок - педагог - родитель», наблюдается положительная динамика здоровья воспитанников всех возрастных групп.

2.    Сформирован у ребёнка духовно богатый внутренний мир и система ценностных отношений к окружающей природной среде.

3.    Сформирована система использования здоровьесберегающих технологий в организации образовательного процесса в МАДОУ.

4.    Составлены портфолио здоровья воспитанников в каждой группе.