Проект «Успешный малыш».

Цель проекта

Создать условия для обеспечения психофизического благополучия детей раннего возраста, получающих образовательные услуги в форме семейного образования посредством оптимизации детско-родительских отношений, развития партнёрского взаимодействия семьи и детского сада на базе консультативного центра.

Источники финансирования проекта

Финансовое обеспечение осуществляется в пределах фонда оплаты труда за счет стимулирующих выплат педагогов и другим категориям работников (разовые и регулярные), по разработанным и утвержденным критериям эффективности работы.Хочу такой сайт

Ожидаемый конечный результат реализации проекта

1.                Сформирована индивидуально воспитательная родительская позиция;

2.                Гармонично развиты детско-родительские отношения на основе их содержательного игрового взаимодействия посредством психолого-педагогического просвещения, социально-психологического обучения и консультирования родителей;

3.                Проведена профилактика различных отклонений в психическом и социальном развитии детей раннего и дошкольного возраста, не охваченных дошкольным образованием.