Дополнительные документы

Учреждение оказывает платные образовательные услуги по дополнительным общеразвивающим программам художественной направленности: театральная студия; танцевальная студия; вокальная студия; кружок «Цветные ладошки»; кружок «Юный ученый»; Lego-конструирование; кружок "Нейрогимнастика", кружок "Футбол", кружок "Буратино", услуга логопедической помощи для детей дошкольного возраста в образовательной организации, при условии, что данная услуга оказывается за пределами рабочего времени и вне рамок должностных инструкций специалистов (логопедов). Иные платные услуги: присмотр и уход за детьми сверх времени работы учреждения с 18.00 до 19.00 в форме вечерней группы «Играем вместе».

Дополнительные документы

Постановление от 15 августа 2013г. № 706 Об утверждении правил оказания Платных образовательных услуг.doc (скачать)
Об утверждении Порядка проведения АРР (изменения в Расп УО от 29.12.2016 № 2944).zip (скачать)

Правоустанавливающие документы